Описание
Услуги: услуги стилистов, ногтевой сервис, макияж, косметология, массаж, услуги для мужчин, услуги для детей, эстетическая гинекология.
Центр красоты Elysion – активно развивающаяся компания по предоставлению beauty – услуг начиная от маникюра и стрижки и заканчивая медицинской косметологией, массажем и эстетической гинекологией. В Центре красоты Elysion работает уникальная команда профессионалов - экспертов в области моды, красоты и стиля, врачи, косметологи, которые ориентированы не только на создание произведений искусства, но и на достижение исключительного результата работы, который понравится вам и восхитит окружающих. В центре открыта серия персональных консультаций по стилю и имиджу арт-директора Elysion, мастера международного класса Анны Мресовой. Прямо сейчас наши специалисты готовы предложить вам уникальный подход к созданию образа с учетом вашего статуса, характера и стиля жизни.
Посетителям центра красоты предоставляется персональная программа обслуживания – эффективный комплекс beauty-услуг, исключительное качество сервиса и гарантированная безопасность.
Фотографии






Отзывы
Всем доброго времени суток! Являлась постоянным клиентом салона красоты Elysion (приложила фото карты и счета с л.к.). За месяц записалась на окрашивание 24 декабря в 14:00, 23 декабря вечером звонит мне администратор и просит прийти по-раньше к 13:00, я не смогла физически, ездию к ним с московской области. Перед новым годом у меня очень много работы и дел, всё расписано по часам, поэтому попасть в салон жизненно необходимо было 24, тем более перед новым годом. 24 декабря в 11:25 за 2 часа и 30 минут до визита в салон звонит администратор Ольга и сообщает о том, что моя краска не пришла, принять они меня не смогут. Почему не сообщили ранее, наверняка отслеживаете свои поставки и знаете когда и что придёт? На кануне звонили просили прийти по раньше,значит это как-то связанно, либо мастер куда-то собиралась, либо клиент был такой, что ради него всем остальным отказали! А если бы я согласилась прийти раньше, тогда было бы ещё хуже.Это безобразие, безответственно, крайне неуважительно, отвратительно относитесь к своим клиентам, тем более перед новым годом, как будто не салон премиум класса, а колхоз. Уважаемое руководство, непрофессионально с вашей стороны так поступать, подход к бизнесу неправильный, а Марина мой бывший мастер, могла бы меня предупредить о таком случае заранее, ведь у нее есть мой личный номер телефона. Но возможно это всё к лучшему, так как я вчера нашла отличный салон красоты, тоже премиального сегмента, где мне предоставили весь необходимый сервис, дружелюбие, а главное мастерство,т.к. цвет и качество окрашивания мне понравилось больше, чем в Elysion. А к вам я никогда больше не приду и всем расскажу о вас.Даже можете не отвечать на отзыв и не оправдываться,т.к. такому поступку нет оправдания!!!
Приличный салон. Протестировала ногтевой сервис, делала и маникюр и педикюр. Долго конечно, но все очень тщательно сделали. Жаль еще нет услуги "в 4 руки". Мне кажется еще удобнее будет. А так, ни к маникюру, ни к педикюру претензий нет, все обработали как положено, все расходники при мне новые достали, инструменты обработанные в спец. пакетах. Моя оценка 5
На прошлых выходных делала у Марины блондирование. Результат превзошел мои ожидания - цвет появился благородным, насыщенным и ярким. Плюс текстура волос совсем не пострадала - они остались мягкими и не ломкими. Надеюсь, что цвет продержится долго. На все ушло часа три (вместе с укладкой и стрижкой), но я даже и не заметила, как пролетело время - смотрела журналы, пила кофе, болтала по телефону - в общем отдохнула от повседневных забот. Спасибо за приятную атмосферу!
Раньше делала маникюр-педикюр от случая к случаю и в основном у разных мастеров (включая на дому), в разных салонах. После первого посещения решила, что менять больше не хочу салоны. Это - первый мой маникюр, которым я осталась полностью довольна. Проносила 3 недели, и то, если бы ногти не росли быстро, носила бы и дальше. Никаких сколов, трещин на покрытии. Сразу видно, что используют действительно качественные материалы. Теперь раз в 2,5-3 недели хожу обновляться.
Попала на коррекцию бровей к косметологу в в Elysion . Очень приятная девушка, позитивная. Помогла определить форму бровей, которую я стараюсь поддерживать своими усилиями. Но раз в 2-3 месяца всё же стараюсь обращаться именно к ней. Также elysion - моя палочка-выручалочка на различные мероприятия. Делала здесь не раз вечернюю прическу и макияж, осталась довольна.