+7 (925) 420-47-...
Москва, ул. Нагатинская, д. 16
на карте
Описание
«Точка Красоты» — это самая крупная сеть салонов эконом-класса beauty-сегмента в России. В каждом салоне оказывает услуги парикмахер и маникюрист, в некоторых — есть массаж, солярий, косметологи.
Фотографии






Цены
Цены ниже среднегородских на 57.2%
Парикмахерские услуги
310 - 450 р.
до 490 р.
до 1100 р.
990 - 1100 р.
790 - 890 р.
650 - 750 р.
750 - 1390 р.
1200 - 1390 р.
890 - 990 р.
750 - 850 р.
Сравнение с другими салонами
Сортировка
Название
Возр.
Убыв.
Уровень цен
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Окрашивание волос
Возр.
Убыв.
Маникюр
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг доверия
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
средние цены
от 1200 до 1500 р.
от 2500 р.
от 800 до 1000 р.
цены ниже среднего
от 800 до 1500 р.
от 1500 р.
от 600 до 1900 р.
низкие цены
550 - 700 р.
900 - 2000 р.
390 - 690 р.
Точка Красоты в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
4.0 балла
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Пожалуйста, оцените этот салон:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
Отзывы
После каждого посещения возникает желание возвращаться)) спасибо, девчонкам за шикарнейшие преображения и самые неожиданные эксперименты))) и спасибо, что благодаря им они всегда великолепны!!!
Салон не похожий ни на один другой, как будто ты зашел в гости к подруге, Впечатления положительные)) хожу постоянно к прекрасному мастеру Светлане, профессионал, да и просто приятная и позитивная девушка)
Добрый день! К сожалению у меня о мастере не сложилось хорошего впечатления, шла к вам именно потому что думала вы заботитесь о своём имени и делаете все как положено, я забочусь о своём здоровье. Я делала маникюр и у других местах, там даже не вскрывали при мне инструмент из крафт - пакета, но делали все аккуратно и не грубили. . Сейчас уже разрешение ситуации не нужно Я хотела маникюр к субботе, иду в гости.Но, так как теперь у меня повреждены 2 мизинца, как заживут пойду делать манюкюр в проверенный салон. И еще на это теперь нет времени, так как не с кем оставить ребенка, а вчера я выкроила время. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Я сама менеджер по работе с клиентами, люди всякие встречаются, но отношения стараемся сохранять хорошие.
Понравилось как работают парикмахеры в этой сети, дважды была в разных Точках и оба раза осталась довольна. Записалась специально перед свадьбой в Точку на наращивание ногтей и к парикмахеру. Мне лично испортил настроение перед свадьбой, которая будет после завтра мастер маникюра. Вот какие ногти я попросила сделать, и что мне сделали 5 го апреля в Точке. При этом с меня взяли за ногти 3000 руб. Делали мне эту красоту с 10:30 до 18 часов. За это время мне успели окрасить волосы, но мастер по волосам всё очень быстро и хорошо всё сделал. Я очень огорчена работой менеджеров, которые не предупредили, что к ним первый день вышел новичок и будет тренироваться на мне делать ногти и что часть нужных материалов просто отсутствует. Результат дизайна просто нет, стразы и типсы отклеились и мне нужно теперь выкраивать время на переделование. Сегодня поеду в 4 часа в точку ругаться. Очень жаль выброшенных на ветер денег и времени!
Добрый день,
Посетила салон в ТЦ "For you". Попала к замечательному мастеру Людмиле. Показала фотку прически, которую хочу. В итоге получилось даже лучше, чем на картинке. Спасибо огромное!!!